:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9JYWFOV2Qxa215SXBTMlpjYXBSeXc3eVdkUHo5NDBZdDMwZGl2VWxoLmpwZw.webp)
Жителей Талдома приглашают на бесплатную проверку здоровья
Бесплатное комплексное медобследование проведут в ТалдомеВ Талдоме 1 марта пройдет Семейный день диспансеризации. Жители смогут бесплатно проверить свое здоровье в поликлинике, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
В программу обследования входит заполнение анкеты, прием терапевта, анализы крови, измерение давления, ЭКГ, флюорография и скрининговые тесты на рак. Для прохождения диспансеризации нужно взять паспорт и полис ОМС.
После обследования врач составит заключение о здоровье и, при необходимости, предложит дополнительное обследование и консультации узких специалистов.
Главный врач Игорь Давронов отметил, что каждый должен следить за своим здоровьем и регулярно проходить обследования. Он также напомнил, что после диспансеризации можно получить телемедицинскую консультацию.
Записаться на диспансеризацию можно через портал госуслуг «Здоровье», по телефону 122, через инфомат в поликлинике или на приеме у врача.
В Министерстве здравоохранения Московской области рассказали, что благодаря государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья» в подмосковные больницы продолжает поступать медтехника. Это аппараты УЗИ, ЭКГ, холтеры, эндоскопическое оборудование, гинекологические кресла, техника для стерилизации медицинского инвентаря и другая.
Ранее сообщалось, что врач-дерматовенеролог начал прием пациентов в Запрудне.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMjEtMjktNTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMjItMTQtNDEuanBn.webp)