:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9Cdm9uUkJlbnAxaDF2Y3h4Z0lySENxQkFrQlFxYk1KV2tHUE83V2IyLmpwZw.webp)
Жители Квашенок смогут прийти на прием к врачу 16 декабря
Медицинские работники в составе мобильной бригады регулярно выезжают к жителям сел и деревень Талдомского округа, чтобы они могли получить медицинскую помощь рядом с домом.
В понедельник с 9:00 до 13:00 прием медработника пройдет в селе Квашенки. Записаться на консультацию можно у фельдшера в местном ФАПе.
Все желающие в этот день могут получить консультацию по лечению и профилактике заболеваний, а при необходимости получить направление на обследование и прием специалистов в окружной поликлинике. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Без документов прием пациентов и вакцинация будут невозможными.
Главный врач Дубненской больницы Игорь Давронов рассказал, что для сельских жителей, которые не могут уехать на долго из дома, приезд медицинского мобильного комплекса - выход из положения.
Он также напомнил, что более углубленную диспансеризацию можно пройти в любой будний день и в Единый день диспансеризации в поликлиниках и ФАПах муниципалитета.
Все результаты обследования можно будет увидеть в личном кабинете на портале «Здоровье».
В Министерстве здравоохранения Московской области рассказали, что благодаря государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья» в подмосковные больницы продолжает поступать медтехника. Это аппараты УЗИ, ЭКГ, холтеры, эндоскопическое оборудование, гинекологические кресла, техника для стерилизации медицинского инвентаря и другая.
Ранее REGIONS сообщал, что талдомчане могут по четвергам приходить на прием к главврачу Дубнинской больницы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMjEtMjktNTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMjItMTQtNDEuanBn.webp)