:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9QU2U4aUg1R3JWVVY1OGNpMHkxNUVlNUhtS1ZKbm9uUnU0dXhNWFFaLmpwZw.webp)
Жители Вербилок могут прийти на прием к терапевту в парк 4 апреля
В пятницу, 4 апреля, состоится выезд мобильной медицинской бригады в парк «Вербилки», где с 9:00 до 12:00 терапевт Дубненской больницы проведет прием всех желающих проверить здоровье.
Кроме этого у доктора можно будет получить консультацию по лечению и профилактике заболеваний, а если будет выявлена необходимость, то врач выпишет направление на обследование и прием специалистов в окружной поликлинике. Чтобы попасть на прием, нужно взять с собой паспорт и полис ОМС.
В Министерстве здравоохранения Московской области напомнили, что более углубленную диспансеризацию можно пройти в любой будний день и в Единый день диспансеризации в поликлиниках и ФАПах муниципалитета.
Все результаты обследования можно будет увидеть в личном кабинете на портале «Здоровье».
Ранее REGIONS сообщал, что талдомчане могут по четвергам приходить на прием к главврачу Дубнинской больницы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NZFhsTG5GdzU0bGxtWndiUGU1RFgyWE9ncmZqcGZpN01lVG9IdmJxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMjEtMjktNTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)