По просьбе жителей летом отремонтируют подъезды на ул. Забырина, 17 в Вербилках
Во время пешего обхода территории в Вербилках к заместителю главы Талдомской администрации Евгении Юриной обратились местные жители, которые пожаловались на неудовлетворительное состояние подъездов в многоквартирном доме № 17 по ул Забырина.
После осмотра объекта и территории вокруг дома заместитель руководителя муниципалитета сообщила, что в летний период 2025 года в указанном доме будет проведен капитальный ремонт.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился к главам городских округов и подчеркнул, что встречи с жителями должны быть регулярными.
Он добавил, что, как и прежде, тоже продолжит посещать городские округа Московской области каждую неделю.По словам губернатора, активное взаимодействие с жителями — залог эффективных перемен на каждой территории.
Ранее REGIONS сообщал, что бабушкин способ поможет прогнать муравьев с садового участка наверняка.