Жителям Вербилок предложили написать обращение по поводу обустройства тротуара


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Наталья Широкая
/эксклюзив
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Наталья Широкая

/эксклюзив

Пеший обход территорий населенных пунктов стал традиционным. В этот раз представители администрации вместе с активными жителями Вербилок прошли по дворам и улицам поселка, чтобы увидеть проблемные участки, требующие ремонта.Проходя по улице Победа, жители попросили обустроить там тротуар от остановочного павильона до промтоварного магазина. Заместитель главы Вадим Барютин и территориальный управляющий Ольга Бобр посоветовали активистам написать обращение по этому поводу, чтобы они потом могли инициировать строительство.

На этой же улице были выявлены проблемы в виде ям и неблагоустроенного автобусного павильона. Все замечания были зафиксированы и взяты в работу.

Также в поселке на улице Забырина находится скульптура, которая вместо украшения территории всем своим видом ее портит. По поручению Барютина в самое ближайшее время скульптуру приведут в порядок и она вновь обретет надлежащий вид.

Кроме этого у фарфорового завода планируется установить новые светильники - старые были демонтированы из-за отсутствия запасных частей.