:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2Rvcm9nYS1wb3Rvay1hdnRvbW9iaWxlal9SbTR2NURyLmpwZw.webp)
Какие погодные условия ожидают водителей на трассах в Подмосковье 4 сентября
Автодор: дожди пройдут на трассах М-4 и М-12 в Подмосковье 4 сентябряКомпания «Автодор» предупредила водителей об осадках на федеральных трассах в Московской области в пятницу, 4 сентября.
Согласно прогнозу, утром на магистралях М-1 «Беларусь» и М-3 «Украина» осадков не предвидится, однако днем и вечером местами пройдут дожди.
Аналогичная ситуация ожидается на скоростной дороге М-12 «Восток»: утренние часы будут сухими, а во второй половине дня локальные осадки затронут участок от Москвы до Казани.
На трассе М-4 «Дон» утро также обойдется без дождя. В дневное и вечернее время осадки вероятны в Московской области.
На направлении М-11 «Нева» синоптики предупреждают о локальных дождях после обеда и до самого вечера.
«Избегайте резких маневров на мокрой дороге. Во время дождя соблюдайте повышенную дистанцию и следите за сообщениями на информационных табло», — напомнили в компании водителям.