:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9kSzB5UTZibTBsb3U3Z0xybFFXcXpWdU5NVFlRSEJMd0gzclJua1pFLmpwZw.webp)
В Ленинском округе продолжается ремонт подъездов по губернаторской программе
В Ленинском округе идет ремонт подъездов многоквартирных домов. В планах обновить около 100 подъездов до конца 2025 года. Из них 8 подъездов ремонтируются по региональной губернаторской программы «Мой подъезд». Данную информацию предоставила пресс-служба администрации Ленинского округа.
Работы уже завершены по адресам: улица Ольховая, дома № 3 и 4, а также Советский проезд, дом № 4. В ближайшее время планируется закупка материалов для ремонта подъездов на следующих объектах: улица Лемешко, дом 8, корпуса 1 и 2, проспект Ленинского Комсомола, дома 15, корпуса 1 и 2, и улица Южная, дом 25.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC81ZlRhcEJKQmFyZVRIa1JqcWdkUGg0RnczYzJxRFhrSlhMOEFkc1hGLmpwZw.webp)
Цель ремонта — создать комфортные и безопасные условия для проживания в многоквартирных домах. При этом все работы выполняются с учетом пожеланий жильцов и находятся под их контролем. В рамках ремонта обновляются напольные покрытия, перила, стены и потолки, а при необходимости заменяются входные группы, окна, системы освещения, почтовые ящики и информационные стенды.
Кроме того, в 2024 году в Ленинском округе уже привели в порядок 64 подъезда, что повышает качество жизни местных жителей.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Ленинском округе расчистили береговые линии девяти водоемов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)