:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9IajZIQ3N6ZUJmaklqT3RReWJJT211eTFGU21XUXRDZUhYSFo1bWMxLnBuZw.webp)
Какие работы ведутся на разворотной эстакаде между Каширским шоссе и автодорогой А-105
В Ленинском городском округе стартовали работы по гидроизоляции пролета строящейся разворотной эстакады, которая соединит Каширское шоссе и трассу А-105. Об этом информирует пресс-служба транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Параллельно на эстакаде проводится армирование переходной плиты. Эти меры предпринимаются в рамках проекта реконструкции участка Каширского шоссе.
На путепроводе через Каширское шоссе уже приступили к укладке асфальта, а на путепроводе через А-105 продолжаются работы по установке опор и монтажу металлических конструкций пролета.
Разворотная эстакада обеспечит водителям беспрепятственный проезд с Каширского шоссе в Москву. Благодаря новой развязке автомобилисты смогут проезжать без остановок на светофорах на Володарское шоссе и легко выезжать в область. Это позволит сэкономить водителям до 20 минут в пути.
Ранее REGIONS сообщал, что в Ленинском округе построят выезд из ЖК «Калиновка» и дорогу к станции Калинина.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9jNWRLNnNocEJ2T3BnV0F2R2tkTFpXbWdLWWVNMks5NEtTaTN5Vmh1LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9ncXVWNjdTcmgxM24zR0R0ZmQ3SEZ4eTlhNmxRODRZVDFBVnNmWXhzLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9qbDRCcFBYaDFEa3lCVEZXeGU3VUkyQU9VZ0RuVW5yNDNPTHB5SUgyLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzY4OThsMnppLTEucG5n.webp)