:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9mTWNMRjhXMmZxM1VXZzdRSGVDTmVGR0tKQjhRNk9OVWxER05Zamo2LmpwZw.webp)
Водители уже оценили удобство новой трассы ЮЛА до аэропорта Домодедово
/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Юлия Габбасова
В Ленинском округе открыли новый участок Южно-Лыткаринской автодороги длиной 2,3 километра — от Каширского шоссе до трассы А-105 «Москва — аэропорт Домодедово». Водители уже успели оценить удобство новой трассы: время в пути до международного аэропорта Домодедово сократилось примерно на 20 минут.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9tZnpXd1dRdEtvRXNJVThka0RCZkF1aUROR0NKa2htdFJWV2NzenY0LmpwZw.webp)
«Мне часто приходится
выполнять заказы до аэропорта Домодедово, — рассказывает такси-водитель Игорь.
— Раньше поездка из Видного занимала около 35–40 минут из-за пробок и
необходимости объезда. Сегодня я впервые довез пассажира на 20 минут быстрее. А
еще стало удобнее добираться до некоторых населенных пунктов», — рассказал
таксист Игорь.
Этот участок построен с четырьмя-шестью полосами движения, двумя путепроводами и удобными съездами и заездами, что обеспечивает комфортное и безопасное движение.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9xMEFYM0tla3BQT0wwN3pFVGloM1lZdmF1VklZWlN3SGI1YUpaUkM2LmpwZw.webp)
В 2025 году в Ленинском округе планируется открыть еще несколько участков Южно-Лыткаринской автодороги: от жилого комплекса «Видный город» до Каширского шоссе, а также путепровод через трассу М-4 «Дон».
Ранее REGIONS рассказывал, что
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)