:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9lRHdzaGFSVXNMcUEwR01tT2R4Q3FiSkM3NzdaM1JBbkFQNEUwaVhjLnBuZw.webp)
Станислав Каторов наметил пути развития бизнеса на встрече с местными предпринимателями
В Ленинском состоялась встреча главы округа Станислава Каторова с местными сообществом предпринимателей. В рамках собрания обсуждались ключевые темы, такие как: развитие семейного бизнеса, ориентация профессионального выбора среди молодежи и реализация социально значимых проектов. Информацией о прошедшем мероприятии поделились в пресс-службе муниципалитета.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9McWFmbkt5Rmh5RlpUdEdDOWd2UFNBNW83Zkd2Zm02UWFFQXV3bklDLmpwZw.webp)
В ходе мероприятия Станислав Каторова отметил, что бизнес-сообщество нашего округа демонстрирует высокую социальную ответственность. Предприниматели нацелены не только на развитие своего бизнеса, но одновременно с этим и на создание новых рабочих мест для наших жителей.
Также были подняты немаловажные вопросы взаимодействия с образовательными учреждениями и проведения городских мероприятий по профессиональной ориентации молодежи, организуемых Торгово-промышленной палатой Ленинского округа. Такие встречи важны для того, чтобы школьники имели представление о местных предприятиях и могли заранее планировать свое будущее обучение, отталкиваясь от того, какие специалисты нужны округу.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi92M29KbmlhM2Z5S0NDUHBwc01xM0FqcEQwTkdCR2JrV1d6YjdnZzh2LmpwZw.webp)
Кроме того на встрече затрагивались темы, связанные с налоговыми поступлениями в бюджет, увеличением числа налоговых резидентов и улучшением условий для ведения бизнеса. По инициативе главы округа подобные встречи с бизнес-сообществом в формате «делового завтрака» теперь проводятся ежемесячно.
В завершение предприниматели выразили признательность за личное внимание Станислава Каторова к их нуждам. Напомним, ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что власти Подмосковья также готовы поддерживать предпринимателей, которые решили заниматься бизнесом на территории области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9iZXp5bWphOG5ueWpfNW55UUc5cC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9iZXp5bWphOG5ueWpfNDVCcWZmZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9iZXp5OG1qYW5ueWpfY3VPYkxHeC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9iZXp5N21qYW5ueWpfejNDblB1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9iZXp5bW5qYW5ueWouanBn.webp)