Дрожжино едва не осталось без новогодней елки из-за хулиганов
Хулиганы разбили шары на новогодней елке в Дрожжине, нарушителей ищут. Об инциденте сообщили в управляющей компании.
«Вчера на Новом шоссе кто-то снял шары с елки и разбил их. Мы, честно, огорчились. Праздник — это то, что мы делаем для всех. А такие поступки совсем не праздничные», — написали о произошедшем в телеграм-канале УК.
Отмечается, что новые шары уже повесили.
«Красивые, яркие, как и должно быть на новогодней елке. Пусть наша красавица поднимает настроение каждому», — пожелали специалисты УК.
Напомним, это не первый предновогодний случай хулиганства в Ленинском округе в этом году. На прошлой неделе в одном из подъездов Новодрожжина дети разбили елочные игрушки и взорвали петарды. До этого в ЖК «Пригород Лесное» вандалы разгромили новогодние декорации в подъезде дома на Пригородном шоссе.
Ранее REGIONS сообщал, что в подъездах ЖК «Горки Парк» установили живые ели.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)