Глава Ленинского Алексей Спасский обсудил вопросы, стоящие на повестке недели
Очередное совещание состоялось в Ленинском. Алексей Спасский раздал задачи на неделю.
Традиционное еженедельное совещание состоялось в Ленинском. Провел его глава муниципалитета Алексей Спасский, который раздал задачи на предстоящую неделю. Информация появилась в Телеграм-канале Алексея Спасского.
Важной темой на заседании стал вопрос безопасности. В ближайшее время будет усилена профилактика с населением от представителей надзорного ведомства. Кроме того сотрудники МЧС продолжают информировать население о правильном обращении с приборами и огнем, потому что в округе за последнюю неделю усилились случаи пожаров.
На совещании также обсудили остаточные задачи по жалобам, связанным с началом отопительного сезона, который был начат раньше срока по инициативе губернатор МО Андрея Воробьев. Все проблемы ликвидируют в ближайшие сроки. Вновь подняли тему подготовки дорог к зиме — она уже завершается. Контрольный осмотр дорожной техники будет произведен на неделе. Обсудили и вопрос мониторинга состояния мусорных площадок. Немаловажной осталась и тема ремонта детских площадок.