Глава Ленинского проголосовал на выборах губернатора в Единый день голосования
Алексей Спасский, глава Ленинского, отдал свой голос на избирательном участке № 3624, в Историко-культурном центре.
Глава Ленинского округа, Алексей Спасский, проголосовал на выборах губернатора на избирательном участке № 3624 в Видном. Это произошло в Единый день голосования, 10 сентября.
— сказал глава Ленинского. ,
«Мы выбираем высшее должностное лицо субъекта Федерации — губернатора Московской области. Поэтому, чтобы потом не задавать себе вопросов, что что-то пошло не так, почему что-то происходит или не происходит, я считаю, что каждый человек должен прийти и сделать выбор»,
Алексей Спасский поинтересовался ходом выборов на участке, активностью избирателей. Председатель избиркома Ирина Шершнева ответила, что видновчане охотно приходят голосовать.
Loading...
Напомним, сегодня заключительный день выборов. У жителей Московской области есть возможность проголосовать до восьми вечера. Голосование идет как на участках, так и в системе ДЭГ.