В Ленинском 15 жителей наградили почетным званием


/Главная /Новости
Автор текста:
Мария Гайсенок
/Главная /Новости
Автор текста:
Мария Гайсенок

Почетное звание «Лауреат премии Ленинского городского округа» за высокие профессиональные достижения присвоено 15 жителям муниципалитета.

В Видном прошло торжественное чествование людей, чьим трудом, талантом и неравнодушием развивается Ленинский округ. На церемонии присутствовали глава муниципалитета Алексей Спасский, депутат Мособлдумы Владимир Жук, а также депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.

— отметил в приветственном слове Алексей Спасский. ,

«Ленинский округ – это десятилетия трудовых, культурных и спортивных побед. Мы вспоминаем первостроителей города Видное, которые создавали его историю своими руками, мы отмечаем тех, кто продолжает «ковать» эту славу»,

Одна из награжденных в этот день – председатель Ленинской районной организацией ВОИ Наталья Рящина. Она пришла в Общество инвалидов более 30 лет назад и уже тогда поняла, что это то место, где тебе помогут, и ты где сможешь помочь другим.

— отметила Наталья Алексеевна.,

«За эти годы общество стало родным домом, а многие члены организации – близкими людьми. Некоторые из них пришли сюда и сами детьми, а теперь приводят и своих детей – у нас и такое случается. У нас общие интересы, планы, увлечения, а главное, стремление помощь в адаптации нуждающимся, вселить веру в светлое будущее, дать продемонстрировать свои безграничные возможности посредством участия в конкурсах и фестивалях»,
— заключила Наталья Алексеевна. ,

«Я получаю огромное удовольствие от своей деятельности, особенно когда слышу слова благодарности от души и сердца, вижу слезы людей. В этот момент я готова сделать ещё больше. Мы очень благодарны администрации Ленинского округа и друзьям-спонсорам, которые воплощают мечты наших подопечных в жизнь и позволяют своей поддержкой нам работать плодотворно»,

Напомним, ранее с днем города Видное и округа Ленинский поздравил муниципалитет губернатор МО Андрей Воробьев.