Задолженность по зарплате выплатили работникам Подмосковья
В Министерстве социального развития региона пояснили, что в 3 квартале удалось погасить длительную задолженность по зарплате работникам на предприятиях в городских округах Дубна, Котельники, Ленинский, Талдом.
Как напомнили в ведомстве, права работников, борьба с теневой занятостью и многие другие вопросы ежемесячно рассматривают в рамках Штаба по оперативному решению вопросов в сфере занятости населения и обеспечению стабильности на рынке труда в Московской области.
рассказала министр социального развития Подмосковья Людмила Болатаева.,
«С июля этого года четыре организации Подмосковья выплатили задолженность по зарплате почти 100 работникам на сумму 16,6 млн рублей. С начала года восстановили права на оплату труда порядка 6 тысяч сотрудников», -
В случае нарушения трудовых прав работник также может обратиться в Государственную инспекцию труда по Московской области, направив обращение через сайт https://git50.rostrud.gov.ru или обратиться по телефону горячей линии 8 (495) 343-99-54.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3dmci1rYnl6YXltZXpobXpkbWZqcnhjNWtoa3N2dnpybHRqMDZ0ZGh5bC1zZndxY3RkY3ZqZ3drajV3cnAxbzVsdDR1emI5b3ZxeHg1OGVhdjcteHp2Z2MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL292b3NjaG5hamEtdGFyZWxrYS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dhbG8tdmVjaGVyLWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGVfdGpqTzJFeS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBiNTMyNGM0LWY5NTAtNGZlOC1iMjlmLTIxNzdlZWVhNjQ1Zi53ZWJw.webp)