:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy84L2ltZy0yNjA5LnBuZw.webp)
Житель Лопатино списал деньги с чужой банковской карты — в дело вмешалась полиция
Сотрудники полиции в Ленинском задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты.
В дежурную часть Булатниковского отделения полиции УМВД России по Ленинскому поступило заявление от жителя поселка Лопатино. Мужчина рассказал, что потерял карту на улице Сухановской, а позже обнаружил, что с утерянной карты были списаны его личные 10 тыс. рублей.
Сотрудники полиции принялись за расследование. В результате проведенных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 42-летний местный житель.
В отношении злоумышленника следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Напомним, ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказывал о том, что уличную преступность в области удалось снизить благодаря системе видеонаблюдения «Безопасный регион».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzY4OThsMnppLTEucG5n.webp)