:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9FR3ZpQ3dibUpSYXFDRlBlUVg5NFo4ZDFlSFhRWmI2SzMybDN4YWZGLnBuZw.webp)
Открытый кубок по рукопашному бою прошел в Видном
В минувшие выходные во Дворце спорта «Видное» провели традиционный открытый кубок Ленинского городского округа по рукопашному бою среди юношей. В составе сборной команды округа приняли участие 54 спортсмена — они заняли призовые места.
«Соревнования прошли на высоком уровне, ребята приехали все подготовленные. Каждый продемонстрировал отличные навыки и дух соперничества. Не важно, заняли ли призовые места спортсмены или просто приняли участие, в любом случае, они уже победители. Этот турнир является одним из этапов подготовки к Первенству России по рукопашному бою, который будет проходить в Волгограде», — сказал тренер высшей категории Павел Политаев.
В соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов из 11 клубов столицы и Подмосковья. На территории Ленинского городского округа турнир проходит уже в 15-й раз. Соревнования проводились в личном зачете, участники были распределены на возрастные и весовые подгруппы, выступая по олимпийской системе.
В завершение турнира спортсмены были удостоены медалей и грамотами.
«Напряженные поединки, яркие победы и заслуженные призовые места. Наши ребята показали высокий уровень подготовки и решимость к победе. Поздравляем всех участников и победителей. Приложенные усилия, настойчивость и желание побеждать вдохновляют каждого из нас», — отметила начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципалитета Ольга Перминова.
Ранее REGIONS сообщал, что видновские баскетболистки разгромили команду из Москвы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDUtMTAtNTAtNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWdvdmlraS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MjUxOTA3NDI5NTQzNjcxOTM0MjEtN3cxaG83dS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMDUtMTktNDUuanBn.webp)