:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9zWk9nRTRxR3lXSDRJWWRqdTVoNDdxMVRKaXM1RWxTWTdRQ29VYXFvLnBuZw.webp)
Проблему с пробками на подъезде к Развилке обещали решить к концу сентября
В фармацевтической компании «ЕвроСервис» 9 сентября состоялась встреча в формате выездной администрации, которая позволила сотрудникам напрямую обратиться к представителям власти с наболевшими вопросами. В мероприятии приняли участие заместители главы Ленинского округа и депутаты, готовые ответить на актуальные вопросы работников фирмы.
Руководитель департамента компании Анна Евстигнеева обратилась к властям с просьбой помочь решить проблему пробок на подъезде к поселку Развилка.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9QNmc4RWhXN1dLZ2dqWDhwd2ZMV0IzNTlnbFIyTlM4WjVaS2NyNVhFLnBuZw.webp)
Заместитель главы Ленинского округа Андрей Пальтов в ответ подчеркнул, что администрация планирует разобраться с этой проблемой до конца сентября. Он отметил, что основная причина пробок — ремонт разворотной эстакады на Каширском шоссе, который должен быть завершен в ближайшее время.
Анна Евстигнеева высоко оценила такой формат общения с властью.
Ранее REGIONS рассказывал, что из Ленинского округа была отправлена гуманитарная помощь в зону СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzY4OThsMnppLTEucG5n.webp)