Фото: МедиаБанк Подмосковья
Фото: МедиаБанк Подмосковья

В Ленинском округе автоинспекторы вручили женщинам цветы вместо штрафов

Автоинспекторы в Ленинском округе поздравили женщин за рулем с праздником

/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Грабарь
/Главная /Общество
Автор текста:
Юлия Грабарь

В Ленинском округе автоинспекторы провели акцию в честь Международного женского дня. Они останавливали машины с женщинами за рулем, но не для проверки документов. Вместо этого инспекторы дарили им цветы, памятные сувениры и поздравляли с праздником.

В пресс-службе главы округа напомнили, что такая акция проходит каждый год. Ее цель – создать хорошее настроение и еще раз напомнить водителям о правилах безопасности на дорогах.

Начальник Госавтоинспекции по Ленинскому округу Анатолий Баландин рассказал, что женщины были рады поздравлениям. Многие благодарили инспекторов, а некоторые даже не удивились, потому что знают об этой традиции. 

По словам представителей пресс-службы, инспекторы вручали не только цветы, но и светоотражающие браслеты с мягкими игрушками.

Ранее REGIONS писал о том, что Марина Иноземцева стала финалистом конкурса лучших депутатов Московской области.