Фото: администрация Ленинского городского округа
Фото: администрация Ленинского городского округа

В Ленинском округе провели первую в этом году встречу с жителями


/Главная /Общество
Автор текста:
Светлана Благова
/Главная /Общество
Автор текста:
Светлана Благова

Встречу провели на территории образовательного центра «Лидер» в поселке Боброво. В ней приняли участие глава Ленинского округа Станислав Каторов, его заместители, депутаты Совета депутатов, нотариус, руководители профильных управлений администрации, представители МЧС и полиции,  сообщает пресс-служба главы округа.

Главной темой обсуждения стала проблема эвакуации неправильно припаркованного транспорта на территории муниципалитета, рассказали в пресс-службе. 

Картинка

«Работа с нарушителями правил парковки в нашем муниципалитете находится на постоянном контроле. На регулярной основе проводим эвакуацию транспортных средств, в том числе грузового транспорта. В 2024 году в Восточном Бутове эвакуировали более трех тысяч автомобилей за нарушение правил. В этом году будем стремиться к еще более интенсивной работе в данном направлении», — подчеркнул Станислав Каторов.

Обсудили и ряд других актуальных вопросов, включая строительство опорного пункта полиции, зачисление детей в детские сады и школы, благоустройство придомовых территорий, порядок установки шлагбаумов во дворах.

Картинка

Все вопросы, озвученные на встрече, приняты в работу профильными отделами администрации Ленинского городского округа.Ранее REGIONS сообщал о строительстве нового пожарного депо, которое будет обслуживать отдаленные территории Ленинского округа, в том числе Боброво.