Фото: Мария Даньшина
Фото: Мария Даньшина

В музее-заповеднике «Горки Ленинские» теперь можно попробовать свои силы в катании SUP-бордах


/Главная /Общество
Автор текста:
Полина Куркина
/эксклюзив
/Главная /Общество
Автор текста:
Полина Куркина

/эксклюзив

Каждый посетитель имеет возможность окунуться в мир водных приключений, приняв участие в захватывающем групповом сплаве по течению реки или отправившись в одиночное путешествие на арендованном сап-борде.

Фото: Мария Даньшина
Фото: Мария Даньшина

Юлия, собственница станции, с гордостью рассказывает о новом виде активного отдыха, который с каждым днем завоевывает все больше сердец посетителей.


«Здесь в музее-заповеднике «Горки Ленинские» мы открылись совсем недавно, буквально пару недель назад. Также у нас есть множество локаций в других районах Москвы и области. В нашу программу сплава включен трансфер от метро «Домодедовская» и он привозит людей сюда, в музей-заповедник, на точку старта», —  поделилась она.

Каждому участнику проводится краткий инструктаж, вручаются жилеты и необходимое снаряжение для безопасного катания.

Картинка
Картинка

После этого начинается увлекательный сплав по живописной реке Пахра, который простирается до дамбы, где гостей ожидает моторная лодка, которая буксирует их обратно к начальной точке.

Длительность сплава составляет два часа, в течение которых участники могут наслаждаться прекрасными видами природы, чистым воздухом и умиротворенной обстановкой.

Картинка
Картинка
Картинка

По завершении путешествия на станции устраивается уютный пикник, где каждый посетитель может расслабиться, насладиться вкусной едой и поделиться впечатлениями с новыми друзьями.

Сапсерфинг в «Surf spot» стал настоящим открытием для любителей спокойного времяпрепровождения на воде. С момента открытия станции 25 мая уже более 400 человек оценили красоту и уникальность этого вида активного отдыха.