Фото: Администрация Ленинского городского округа
Фото: Администрация Ленинского городского округа

Видновчане попросили администрацию разобраться с нелегальными палатками у ТЦ «Курс»


/Главная /Общество
Автор текста:
Дарья Петрова
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Дарья Петрова

/важно

О прошедшей недавно встрече с населением и итогами работы с жалобами рассказала пресс-служба главы округа. В администрации отметили, что одна из жительниц округа высадила с неравнодушными соседями десяток лип у своего дома, но не все саженцы прижились. На встрече с Каторовым она попросила помощи в досаживании липовой аллеи, которая могла бы годами радовать глаз местных жителей. 

Также к главе обратились с просьбой проверить торговые точки, расположенные с торговым центром «Курс». 

Картинка
Картинка
Картинка

«Палатки, открывшиеся около ТЦ «Курс», занимают пешеходное пространство и создают много неудобств, там почти невозможно пройти», — поделилась наблюдением одна из жительниц Видного. 

Уточняется, что ситуацию с торговыми точками глава оценил по интерактивной карте. Заместители обещали избавить территорию от нелегальной торговле в ближайшее время.

Ранее Станислав Каторов посетил с экскурсией одно из самых популярных медучреждений округа — Видновский перинатальный центр.