:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9BNzBOc3pJZFdkU0w1NWU4ZGpHUTBjaDBtS0pmT0dDUWx0dXhaR0N5LmpwZw.webp)
Видновчан ждут теплые выходные
В выходные 21-22 сентября в Ленинском округе будет тепло, преимущественно облачно и без осадков. По данным Гидрометцентра сегодня, 21 сентября ожидается температура воздуха от +13° до +16°, с переменной облачностью и без дождей.
В воскресенье 22 сентября температура немного повысится до +25°, также будет облачно, осадков не ожидается. Ветер будет слабым, преимущественно западного и юго-западного направлений со скоростью около 3-4 м/с, давление в пределах нормы около 743-745 мм ртутного столба.
Жителей Ленинского городского округа в предстоящие выходные ожидает комфортная осенняя погода, теплый воздух с температурой около +20 и выше, преимущественно облачное небо и отсутствие существенных осадков, что создаст благоприятные условия для активного отдыха на улице. Однако это будет последним аккордом бабьего лета, а после жителей Подмосковья ждет настоящая осень.
Ранее REGIONS рассказывал, что видновчан ожидает бабье лето.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)