Фото: ДПСО «ЛизаАлерт»
Фото: ДПСО «ЛизаАлерт»

Пенсионерка пропала в деревне Коробово

«Лиза Алерт»: в подмосковной деревне Коробово пропала 60-летняя Любовь Морозова

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Мария Толстикова
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Мария Толстикова

В деревне Коробово Ленинского городского округа пропала 60-летняя Любовь Морозова. Поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщил об этом на странице в соцсети «ВКонтакте».

Женщина не дает о себе знать с понедельника, 23 июня. Ее приметы: рост — 150 сантиметров, темно-русые волосы, голубые глаза. Телосложение охарактеризовали как «нормальное».

В день пропажи на Морозовой были темно-синяя ветровка, темно-зеленое платье с синим переливом, темно-коричневые шлепанцы. С собой она взяла две сумки: черную маленькую и красную дорожную. В публикации говорится, что пропавшая может нуждаться в медицинской помощи. Информацию о пенсионерке просят передавать по номерам 8 (800) 700-54-52 или 112.

Ранее сообщалось, что в подмосковных Бронницах нашли пропавшую нижегородскую студентку Варвару Панину.