:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9CWDN4T0U5cGYzOVVaOXlNMHp5dFVYQTl0eEJJZEFVQWdPNFI2TlJGLmpwZw.webp)
Полиция накрыла нарколабораторию в Ленинском округе
Силовики изъяли полкило наркотиков из подпольной лаборатории в Ленинском округе/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
Полицейские по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали мужчину 2003 г. р. и двух женщин 1988 и 1995 г. р.
Установлено, что граждане в арендованном доме в деревне Большое Саврасово Ленинского городского округа организовали подпольную нарколабораторию.
«При обыске сотрудники полиции обнаружили и изъяли канистры, стеклянные
колбы, пластиковые банки, пакеты, электронные весы, вакууматор, изоленты,
магниты, денежные средства и 32 расфасованных свертка с порошкообразным
веществом», — сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
Экспертиза подтвердила, что в свертках находилось запрещенное вещество массой более 500 граммов.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Фигуранты заключены под стражу.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в подмосковном селе Молоково сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 24-летнего жителя столицы, у которого при себе оказались боеприпасы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)