:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9POGxZRVBIZU1SNXppUVNQd3dLWlVyWTNFZ3dpZUg5c2FEem1HSDUwLmpwZw.webp)
Росгвардейцы пресекли две кражи товаров из магазинов в Ленинском округе
Сотрудники Росгвардии задержали мужчину и женщину по подозрению в краже товаров из гипермаркетов в Ленинском округе.
По данным пресс-службы ведомства, одним из злоумышленников оказался 39-летний уроженец ближнего зарубежья. Мужчина взял в магазине электротовары на сумму более ₽23 тыс. и ушел, не оплатив их. Просмотрев записи с камер наблюдения, стражи порядка установили личность злоумышленника и задержали его.
В другом магазине на краже попалась 43-летняя жительница Подмосковья. Она набрала деликатесы на сумму около ₽4 тыс. и попыталась скрыться с неоплаченными товарами. Это заметил охранник магазина и вызвал росгвардейцев.
Обоих нарушителей доставили в отдел полиции. По данным фактам проводится проверка.
Ранее REGIONS сообщал о том, что сотрудники Росгвардии задержали в Ленинском округе мужчину, который ранил ножом собутыльника. Злоумышленника доставили в отдел полиции.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzY4OThsMnppLTEucG5n.webp)