:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC96S0N5Vk1ZZExPc2lVNjd6RzBPZHBsVGZYSEtKa25TQmc1TWJOYTl5LnBuZw.webp)
Видновчане приняли участие в финале областного турнира по настольному теннису
В минувшую среду, 8 октября команда участников программы «Активное долголетие» Ленинского городского округа приняла участие в финальном этапе областного турнира по настольному теннису, который состоялся в городе Подольск.
Спортсмены из Ленинского округа показали высокий уровень мастерства и сплоченности, сражаясь с сильными соперниками из разных округов и районов области. По итогам напряженных матчей команда заняла седьмое место среди лучших команд региона.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9HaGgyN0FZazVuT2xNR1BJdUFDNm9sTTd4NlE0TFhYczExRDBiUVhtLnBuZw.webp)
«Поздравляем всех участников с достойным результатом! Ваше упорство, стремление к развитию и активный образ жизни вдохновляют всех вокруг. Желаем новых достижений, побед и крепкого здоровья для продолжения спортивных успехов!» — поздравили в социальных сетях своих подопечных сотрудник КСЦОР «Домодедовский».
Ранее REGIONS рассказывал, что участник СВО могут получить поддержку в МФЦ Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)