Видновские долголеты сдали контрольную по биологии на всероссийской акции
Участники проекта «Активное долголетие» из Видного поучаствовали во всероссийской физико-технической контрольной под названием «Выходи решать!».
В Министерстве социального развития Московской области сообщили, что участники программы решили написать контрольную по биологии. В акции также были задания по математике, информатике и физике. Самому возрастному участнику контрольной было 85 лет.
Хотя все долголеты далеко не вчера закончили школу, курс биологии они помнят относительно не плохо или решали задания при помощи смекалки.
В ведомстве добавили, что проект «Активное долголетие» реализуется по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В рамках проекта проходят не только экскурсионные программы, но и спортивные, творческие и иные мероприятия. Узнать о программе и подать заявку на участие в ней можно на сайте.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)