:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9tOVhJbDE2V3BsenhEZnB6SVRvMFU3akg5V2RNeXAxY3VqbTJJTUlwLmpwZw.webp)
«Спартак энд К» вырвала победу у новосибирского «Динамо»
Баскетболистки «Спарты энд К» одержали волевую победу в Премьер-лигеВ очередном матче женской баскетбольной Премьер-лиги «Спарта энд К» обыграла в домашнем матче новосибирское «Динамо» со счетом 53:49.
Перед заключительной четвертью баскетболистки из Видного уступали соперницам восемь очков, но сумели переломить игру. Заключительная десятиминутка завершилась со счетом 18:6 в пользу подмосковной команды.
Еще за 1.11 до конца впереди были динамовки — 49:48. Сабрина Довнар-Запольская забила в проходе. В следующей атаке «Динамо» совершило потерю и вынуждено было фолить на Довнар-Запольской, но разыгрывающая «Спарты» не промахнулась с линии штрафных.
Сабрина в итоге набрала 11 очков, а самым результативным игроком «Спарты» стала Софья Люлина, записавшая на свой счет 16 баллов. 10 очками отметилась Эльза Сиразутдинова.
«Спартак энд К» одержала вторую победу в трех последних матчах. Всего в активе молодой подмосковной команды четыре победы в 14 играх чемпионата.
Ранее «Спарта энд К» выбыла из Кубка России, уступив в четвертьфинале столичной МБА.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)