:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9DNFltMEo1cFpjNWRBb0ZUTTlUNmVnYUxHVHY3TVNlNWpvZ05rNElOLnBuZw.webp)
В Видновском перинатальном центре открыли кабинет репродуктивной диспансеризации
Услуги репродуктивной диспансеризации стали доступнее для жительниц в ВидномВ Видновском перинатальном центре начал работу специальный кабинет для репродуктивной диспансеризации. Женщины могут проходить обследование без предварительной записи, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Новый кабинет был выделен в женской консультации для того, чтобы сделать процесс прохождения диспансеризации более комфортным и удобным для пациенток. Прием в нем ежедневно с 9:00 до 14:00 ведет опытный врач акушер-гинеколог Сабзина Додхудоева.
Программа репродуктивной диспансеризации реализуется уже второй год. По данным на 2025 год, более 5 тыс. жительниц Ленинского округа уже прошли этот комплекс медицинских обследований.
В Минздраве Подмосковья напомнили, что жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье» и по телефону 122.
Ранее сообщалось, что в Видном помогают беременным женщинам справиться с сезонной апатией.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzY4OThsMnppLTEucG5n.webp)