:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9hdEJJUHNYSmVYeFhGZWhtcGhZNm1Xa256Tlo0dkh6eThWMlpiUHdiLmpwZw.webp)
Аварийная ситуация в ЖК «Горки Парк» и «Пригород Лесное» устранена
Подачу воды и тепла восстановили в двух жилых комплексах Ленинского округаВ жилых комплексах «Горки Парк» и «Пригород Лесное» в Ленинском городском округе произошла авария, в результате которой временно прекратилась подача электроэнергии, отопления и водоснабжения.
По информации Министерства энергетики Московской области, проблемы возникли на сетях ГК «Самолет-Прогресс». По предварительным данным, отключение электроэнергии затронуло котельную и 13 многоквартирных домов. Подача электроснабжения была восстановлена к 10:35, после чего запустили котельную.
По состоянию на 10:50 6 декабря 2025 года, как сообщила администрация, аварийная ситуация полностью устранена, и жизненно важные коммуникации работают в штатном режиме.
Ранее сообщалось, что Мосавтодор устранил дефекты покрытия в двух округах Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)