:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS94b3I3MExKVjJNenhkRUtrbDNHZXZrUVlMekdkR3V5R2xENXJNejhMLnBuZw.webp)
Подъезды многоквартирных домов Ленинского округа подготовлены к зиме
В Ленинском округе подъезды многоквартирных домов (МКД) готовы к зиме. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.
Отмечается, что все работы были завершены в установленный срок — до 15 сентября.
«Одним из видов работ по подготовке МКД к отопительному периоду является обеспечение теплового контура дома. При необходимости ремонтируют оконные блоки и входные двери. Все необходимые работы выполнены к 15 сентября — дате завершения подготовки МКД к зиме», — проинформировали в администрации.
Также в этом году в 60 подъездах округа провели текущий ремонт. Кроме того, в четырех в настоящий момент проводится капитальный ремонт по губернаторской программе «Мой подъезд». В подъездах установят новые двери, окна, обновят пол, батареи, лестничные перила. Появятся новые почтовые ящики и информационные стенды, кроме того, приведут в порядок стены, потолки, ковши мусоропроводов.
Ранее REGIONS сообщал, в каких домах Ленинского округа в этом году проводят ремонт по программе «Мой подъезд».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDItMTEtNTgtMTcuanBn.webp)