:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9waG90by0xLTIwMjUtMDctMjItMTEtMzMtMDUuanBn.webp)
В Ленинском округе 24 июля пенсионеров научат экономить на ЖКХ
МинЖКХ МО: лекция по ЖКХ для пенсионеров пройдет в Ленинском округе 24 июляВ Ленинском городском округе 24 июля состоится лекция по жилищному хозяйству для участников клуба «Активное долголетие». Специалисты расскажут о правилах управления многоквартирными домами и способах экономии на коммунальных платежах, сообщили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
На встрече обсудят заключение договоров управления, формирование советов МКД и проведение общих собраний. Отдельное внимание уделят сокращению расходов на содержание общего имущества.
Участники смогут задать вопросы и получат информационные материалы. Мероприятие пройдет по адресу: г. Видное, ул. Садовая, д. 22, начало в 11:30. Для организации бесплатной лекции в своем районе необходимо собрать группу от 30 человек и отправить заявку на почту: pr@gkhmo.ru.
Ранее жителям Видного разъяснили, как сменить управляющую компанию.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)