:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9UOXprZ2tTcE53ZU5Yc0JhUmlhMW9RZ2RBdUJ1R09KSXNobDhnVllKLmpwZw.webp)
В Ленинском округе идет обновление систем отопления
В Ленинском городском округе идет активная фаза модернизации систем теплоснабжения. Глава округа Станислав Каторов провел инспекцию ключевых участков в городе Видное и поселке Развилка, где специалисты занимаются демонтажом старых и монтажом новых тепловых линий. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
Для обеспечения бесперебойного горячего водоснабжения на необходимых участках проводится монтаж байпасов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9INkJoN2ppZXV1OU12TTMzbGpFRm5JQjd0cng0Yml4TlI1Qm9nR0xxLmpwZw.webp)
Инспекция охватила три участка по улице Советской в Видном, а также две территории в Развилке на Проектируемом проезде № 5538 и на Южном проезде. На участках по улице Советской, от дома № 12 до пересечения с Советским проездом, а также от центрального теплового пункта № 3А до дома № 28, работы выполнены на 60%.
Важно отметить, что выполнение работ находится под особым контролем и должно быть завершено до 1 сентября, в соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Подмосковье модернизируют коллектор для 136 тыс. жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)