:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9ZZkFWREN4RmN5SVNQMHI0cXRxbWZZdlZEcU1BUENja0VyemcwQ0ZzLnBuZw.webp)
В Видном восстанавливают крышу дома после удара беспилотника
В Видном, в доме № 6 на улице Фокина, активно продолжаются работы по восстановлению крыши, поврежденной в результате удара беспилотника в начале марта. Руководитель проекта Кирилл Белый сообщил, что инцидент привел к серьезным повреждениям кровельного покрытия, которое было пробито до чердачного помещения.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9CbzMyU1UzenZJOGoxNHFVRnMydjBSamZ5bVI5ajZ6UmdiaFZ3TUNDLnBuZw.webp)
С момента происшествия рабочие уже успели закрыть образовавшееся отверстие и установить новое кровельное покрытие. В ходе ремонта была демонтирована старая разрушенная плита, и на её месте залили новую, которая уже успела набрать необходимую прочность.
На текущий момент специалисты приступили к демонтажу старого кровельного покрытия и пирога.
Работы по восстановлению крыши идут полным ходом, и все мероприятия запланировано завершить до конца апреля.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9NcmszQTgwMnpPWDdhbGF5YkoxNkJjeGh2TlA4NzZHRnlCelBoNExELnBuZw.webp)
Жители дома и окрестных улиц с нетерпением ждут завершения ремонта, надеясь на быстрое восстановление привычного комфорта.
Ранее REGIONS сообщал, что в Видном выборы УК проходят в электронном формате.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)