:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9XZmoydlNpOTN1Y2VrVTFNY0QzRGJZdTZSRFhoZHA1dUZXTkpEZzJTLmpwZw.webp)
На день рождения снеговика приглашают волоколамцев
«Снегопаника» ждет жителей подмосковного поселка СычевоВсемирный день снеговика ежегодно отмечается 18 января. Эта дата была выбрана неслучайно: цифра 18 визуально напоминает снеговика с метлой в руке, а январь — середина зимы, когда снега достаточно, чтобы из него лепить всевозможные скульптуры.
В связи с предстоящим праздником и в рамках проекта «Зима в Подмосковье» дом культуры «Калистово» приглашает 16 января в 18:00 жителей и гостей деревни посетить квиз «Снеговики в деле» (6+).
В пятницу, 16 января, в 18:00 и дом культуры «Ботово» проведет аналогичную игру в вопросы и ответы на разные темы с призами для победителей (6+).
День рождения снеговика в поселке Сычево отметят 17 января, в субботу, в 12:00. Уличная развлекательная программа «Снегопаника» (0+) ждет всех желающих возле Сычевского дома культуры. Приходить можно всей семьей.
В 13:00 желающие смогут принять участие в мастер-классе «Озорные снеговики» (6+), где каждый сможет смастерить своими руками милый сувенир из ниток и ткани и подарить его близким. Стоимость посещения мастер-класса — ₽300.
Ранее REGIONS рассказывал, как в волоколамских селах отметят 84-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)