Картинка
/ Фото: REGIONS/Сгенерировано нейросетью

Музыка, которая лечит: певец Андрей Михайлов поздравит медиков Волоколамска

Праздничный концерт в честь Дня медицинского работника пройдет в Волоколамске

/Главная /Афиша
Автор текста:
Екатерина Сарычева
/Главная /Афиша
Автор текста:
Екатерина Сарычева

Быть медиком — это не просто профессия. Это выбор сердца, бесконечная преданность людям и ежедневный подвиг, о котором говорят тысячи спасенных жизней.

В преддверии Дня медицинского работника в Волоколамске скажут самое главное «спасибо» людям в белых халатах. Всех сотрудников здравоохранения округа приглашают на торжественный концерт по случаю предстоящего профессионального праздника, чтобы выразить глубочайшую признательность.

В этот день для них прозвучат самые душевные мелодии в исполнении специального гостя. На сцену выйдет Андрей Михайлов — человек, чья музыка лечит душу. Талантливый музыкант, автор песен, суперфиналист шоу «ГОЛОС 60+», он покорял сердца в составе легендарного ВИА «Здравствуй, песня», группы «Карнавал» и проекта «Ты супер! 60+».

Вход на концерт свободный. Возрастное ограничение: 6+. Пусть этот праздник наполнит волоколамских медработников новыми силами и вдохновением!

Концерт состоится в четверг, 18 июня, в 13:00. Место проведения: ЦКТ «Родники» (ул. Советская, 2).

Ранее REGIONS рассказывал, что воскресные литургии проходят в старейшем Воскресенском соборе Волоколамского кремля.