:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9RSkxmUHBpeW9VVWpwYjBaRk9ENjN6VkdHR1NyVE80bUIyRHZ2eTNGLmpwZw.webp)
Волоколамцы собираются поддержать участников СВО благотворительным концертом
Оказать посильную помощь бойцам СВО смогут волоколамцы на концерте 12 декабряБлаготворительный концерт «Из дома с любовью» (6+) проведут в Волоколамске 12 декабря, в День Конституции. Это уже не первое подобное мероприятие, которое организуют волоколамцы в поддержку российских солдат, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, и их семей.
«Тыл всегда был мощной опорой фронта — это и материальная помощь, и моральная поддержка. За последние два года мы провели несколько таких мероприятий. Благодаря отзывчивости неравнодушных волоколамцев собрали много необходимых вещей для солдат на передовой. Уверена, что и этот концерт не станет исключением», — отмечает глава Волоколамского округа Наталья Козлова.
Благотворительный концерт начнется в пятницу в 14:00 в Центре культуры и творчества «Родники» (ул. Советская, 2). Там же будет организован сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, в том числе финансовой.
Ранее REGIONS рассказывал, куда можно еще до 13 декабря принести гуманитарку для бойцов и в чем сейчас нуждаются защитники.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)