:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC81YUZ3U0xIRHVNSmFLQmNxTE16Q21yRjZoZFN4WkRYeXFDN2VFbUJyLmpwZw.webp)
На улице Школьной в Волоколамске заасфальтируют дорогу
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Александра Серова
В Волоколамске на Школьной улице, рядом с домом № 8, рабочие приступили к подготовке дороги и парковочных площадок к асфальтированию.
«Строители завершили укладку плитки на тротуарах и пешеходных дорожках. Кроме того, они подготовили основания для установки осветительных мачт и провели к ним электрические сети», — рассказали представители подрядной организации.
Здесь же завершили и работы по озеленению: положили рулонный газон и высадили молодые деревья. Сейчас рабочие занимаются уборкой старого асфальта и остатков строительных материалов, а также выравнивают проезжую часть и заделывают ямы вдоль новых бордюров, используя смесь песка и щебня.
Укладка нового асфальта на улице Школьная — это заключительный этап благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Ранее сообщалось, что в Волоколамске коммунальщики завершили ремонт лестницы, ведущей к остановке общественного транспорта «Ремзавод».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)