:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi8ybGt1bWRZQWgxU1F4Y09rVVZWMkZlekk3OG1UWHJWWmllMTh0OUZqLmpwZw.webp)
Розовые ивы и туи высадили на плотине в Волоколамске
/Главная /Благоустройство/важно
На территории волоколамской городской плотины высадили 16 новых деревьев и два декоративных кустарника сорта «Хакуро Нишики». Это место отдыха теперь украшают туи и японские ивы, которые уже стали любимцами местных жителей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9WTzhYNmNXN2FCZXhHQWtEMXMzMEsxUFdEcVNndWVUMVVYWk1kQmE0LnBuZw.webp)
В рамках озеленения городских пространств здесь также установили две декоративные арки. В скором времени они будут обвиты девичьим виноградом, добавляя еще больше зелени и уюта этому живописному уголку Волоколамска.
Ранее в министерстве благоустройства Московской области рассказали, что в Волоколамске проведут работы по комплексному благоустройству дворов по четырем адресам.