:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9JMUhwNDZpRGJoU3pJVVVPU0Z0TWtkcVpid1E2YzlwUTR0T0FLMXdBLmpwZw.webp)
Спуск к парку «Долина» расчистили в Волоколамске по просьбе жителей
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Александра Серова
Спуск к новому парку «Долина» засыпало снегом, и жители Волоколамска в социальных сетях выразили свое недовольство по этому поводу.
«В один из выходных мы всей семьей отправились В парк «Долина» , чтобы насладиться красотой природы. Однако, когда мы попытались спуститься к плотине, нас ожидал неприятный сюрприз: все было покрыто снегом и тонкой коркой льда», — рассказывают жители Волоколамска о своих впечатлениях от поездки.
Городские коммунальные службы оперативно отреагировали на обращения жителей Волоколамска. Они расчистили спуск в парк и посыпали ступеньки специальной смесью, которая предотвращает образование гололеда.
«Сегодня мы полностью очистили ступени от снега. Приносим извинения за доставленные неудобства», — сообщили в администрации округа.
Ранее сообщалось, что в рамках плана добрых дел в парке «Долина» на плотине были отремонтированы навесные качели.В планах также — наладить освещение и расчистить контейнерные площадки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)