:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC90bEVDSndPeGRpOGQ2OG9QdlZrN1psaEhrNGxQVEtubDR6dzFkZVk5LmpwZw.webp)
В многоэтажке в деревне Гряды отремонтировали крышу
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Александра Серова
В деревне Гряды Волоколамского городского округа завершается капитальный ремонт крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу Микрорайон, д. 1. В ходе работ строители не только полностью заменили несущую конструкцию, но и обновили саму кровлю.
«После того как рабочие закончат непосредственно с кровлей, начнут заниматься чердаком. Они очистят его от строительного мусора, будут утеплять перекрытие, чтобы тепло из квартир верхних этажей не выходило на чердак», — рассказал начальник участка Михаил Евлоев.
В настоящее время рабочие заняты установкой новых вентиляционных труб, монтажом защитных кожухов на вентиляционных шахтах и завершением работ по установке ограждения по всему периметру крыши.
Ранее сообщалось, что на этой неделе в рамках работы выездной администрации заместители главы Волоколамского городского округа провели обходы улиц в деревнях Рождествено, Хрулево и Скорякино.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)