:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9aZ0pUeFBROTV4TlhRbExFRkdIeTZOcHN1WU5jQTFjWlBEUEJVU0VDLmpwZw.webp)
В коттеджном поселке для многодетных семей асфальтируют дороги
В коттеджном поселке в Осташеве до конца сентября сделают дорогиВ селе Осташево на улице Батальона Лысенко дорожники начали укладывать асфальт на бывших грунтовых дорогах. Завершить их обустройство здесь планируют до конца сентября, так что счастливые обладатели земельных участков и домов в новом коттеджном поселке, а это многодетные семьи, смогут без проблем попадать на них на своих авто. Раньше же в распутицу здесь приходилось месить грязь.
Специалисты подрядной организации уже оборудовали водопропуски, сделали отсыпку грунтовых дорог смесью щебня и песка, утрамбовали ее и уложили 300 метров первого слоя асфальта до дома № 29. После того, как дорожники завершат укладку первого слоя асфальта на внутриквартальных дорогах поселка, они прольют битумом покрытие и приступят к асфальтированию вторым слоем, строго с соблюдением всех технологий.
Планируется, что к концу сентября вместо грунтовки здесь появится 733 метра новых дорог с твердым покрытием, что обеспечит жителям поселка удобный доступ к своим участкам. Местные жители очень рады происходящим изменениям.
Ранее REGIONS сообщал, что в городском парке Волоколамска начали менять лавочки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9KOTBOUVljZGJTS0M2ZUVRU0JrbGtCbkRIa2JRcTR6Z0k2OHlkVEFkLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS94bHRjTWlIYTFQNFpaNzBOMkFpZnluYlQ1TVR4a0VINmtwN3JJdzlFLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS8ySXJyQ0lDVjl4RGYyRmVoMG5GTmdISXc0TEFUbmh4Y0QyOGhyVllzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9McEhnYVduSU41c3FYUG00UU5TVGpGajZvcVZnT3JpVzVlWUhCbXZRLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9iajJNSmVkUkU0UEZxeGI2SUZBTVZDbnFuWWdCbmNTMDJ0SUxkalVRLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9ORXh2VnVHdFN0TmprTTNNR3BlZWRnYjhFRmIybkhZeTlXdUpqZFU2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)