:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9nUzFKUkxBYk5FVHFhTk9NWlFSZG1hdlQzWGl6enBkbjZNckJxN1RXLmpwZw.webp)
Защиту от животных восстановят вдоль трассы М9 «Балтия»
Вдоль трассы М9 Балтия в Подмосковье восстановят защитные огражденияВдоль федеральной трассы М9 Балтия ведутся работы по восстановлению защитных ограждений, которые предотвращают выход животных на проезжую часть. Специализированные бригады регулярно патрулируют участок дороги, обнаруживают и устраняют повреждения в барьерах, сообщает телеграм-канал «Волоколамск. Старший брат Москвы».
Основной задачей ремонта является предотвращение несчастных случаев, вызванных столкновениями автомобилей с животными, что нередко становится причиной серьезных аварий. Ограждения помогают создать физический барьер, не давая диким зверям выходить на проезжую часть, снижая риск травматизма и гибели.
Ранее сообщалось, что работникам завода в Мытищ разъяснили, как защитить себя и близких от мошенников. Наиболее уязвимыми категориями жителей остаются пожилые люди и дети.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)