Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Любителей танцев в Волоколамске пригласили на конкурс «Starteen»

Танцоры в Подмосковье готовятся зажечь сцену на «Starteen»

/Главная /Культура
Автор текста:
Юлия Иванова
/Главная /Культура
Автор текста:
Юлия Иванова

Непрофессиональных танцоров в Волоколамске пригласили на конкурс «Starteen-2025». Прием заявок от участников продлится до 16 октября, а главной темой конкурса в этом году станут «Ритмы Победы».

Участникам предлагают через танец продемонстрировать уважение и любовь к родной стране. Команды танцоров встретятся 23 октября в 15:00 на сцене Дворца спорта «Лама».


«Заполняй заявку и принимай участие со своей командой. Зовите друзей и близких стать зрителями незабываемого шоу и поболеть за вас», — отметили в местном центре «Молодежное содружество».

Организаторы приглашают команды из Волоколамска и других городов принять участие. Для регистрации нужно заполнить заявку на странице центра «Молодежное содружество» в соцсетях.

По словам организаторов, «Starteen» — это не только соревнование, но и площадка для проявления творчества, знакомства с новыми талантами и веселого времяпрепровождения для всей семьи.

Ранее сообщалось о возможности создания в Харланихе центра дополнительного образования для детей.