Увлекательную игру для школьников провели в Волоколамске
Ученики Спасской школы Волоколамского городского округа приняли участие в игре «Сделай себя сам».
Шестиклассники Спасской школы Волоколамского городского округа на внеурочном занятии школьного театра «Вдохновение» приняли участие в игре «Сделай себя сам», которая направлена на самосовершенствования личности. Об этом рассказали в пресс-службе министерства образования Московской области.
Ребята на занятии рассматривали вопросы самоопределения, формирования духовных ценностей. Также узнали о значимости влияния хобби на жизненные ориентиры. Заключительной частью игры стала презентация модели самодостаточного человека по мнению ребят.
— добавили в пресс-службе ведомства.,
«Каждый из обучающихся понял, что именно от него зависит, как будет складываться будущее, какие люди будут окружать и как важно сделать правильный выбор даже в самой сложной жизненной ситуации»,