:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9oRmk1ZmpRRUMwTm5NNUpuemY5Q2NVcjVQNzdXTVZQekFzelBsS05WLmpwZw.webp)
Пострадавшие и семьи погибших в теракте получат выплаты от руководства региона
В результате трагедии в концертном зале Крокус Сити Холл число погибших продолжает уточняться. По информации Следственного комитета Московской области на 11 утра 23 марта, погибло 93 человека, среди которых есть и дети. Из них 37 человек уже опознаны, список опубликован на сайте Министерства здравоохранения Московской области.
Более 120 человек получили ранения. Все пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь в различных больницах Москвы и Подмосковья.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев и Правительство Москвы приняли решение оказать материальную помощь пострадавшим и семьям погибших.
Для всех, кто пострадал или кого коснулась эта трагедия, был создан чат в Telegram под названием «Крокус. Центр помощи».
Также на территории БЦ «Кубик» работают специалисты, которые отвечают на вопросы о жертвах теракта.