:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi82VHRxWU5RcDUyVlJCMlBjdk5Db21DelY4WnpXVXFKYUdYV0llczlzLmpwZw.webp)
Прихожане храмов Волоколамска собрали гуманитарку на СВО
Из Волоколамска выехали две машины с гуманитарной помощью, которая должна была отправиться в несколько регионов: Курскую, Белгородскую, Донецкую, Луганскую и Херсонскую области. В составе груза — крупная партия гуманитарной помощи, собранная неравнодушными прихожанами местных храмов.
В Центр «Подвиг» был доставлен набор головок для ремонта тяжелой техники, динамометрический ключ для работы с этими головками, а также болгарка и масло для генераторов. Все эти вещи были приобретены по просьбе бойцов. Их передали прихожане храмов и благочинный отец Герман.
Ранее сообщалось, что волоколамский Центр культуры и творчества «Родники» приглашает всех жителей и гостей Волоколамска на благотворительный концерт под названием «В одном строю», который будет посвящен поддержке бойцов, участвующих в специальной военной операции.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)