Фото: МедиаБанк Подмосковья/Екатерина Данилина
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Екатерина Данилина

В Волоколамске ищут хозяев хаски, попавшей в подмосковный приют

В подмосковном приюте ищут хозяев хаски из Волоколамска

/Главная /Новости
Автор текста:
Юлия Иванова
/Главная /Новости
Автор текста:
Юлия Иванова

В Волоколамском округе нашли ухоженную хаски, которая около недели жила без хозяев в деревне Гусенево. Сейчас собака находится в подмосковном центре реабилитации хаски, где пытаются найти информацию о ее прошлой семье.

По словам представителей центра, собаку временно назвали Вишня. Она добрая, ласковая, ориентирована на человека и знает простые команды. Волонтеры уверены, что еще животное домашнее и оказалось на улице случайно.


«Надеемся узнать что-то о старых хозяевах, ведь девочка очень ухоженная, явно домашняя и в хорошей форме, не истощенная. Безумно ласковая и добрая», — рассказали в Husky Help.

Информация о прежних владельцах хаски пока не поступала. Всех, кто узнал собаку и располагает какой-либо информацией, просят обращаться по контактам благотворительного фонда Husky Help.

Ранее жители Волоколамска объединились для помощи котенку, которого нашли на улице.