:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9laDdBalFmZVZTUkpnUmFQUkFmems0ejdTOHVKREhoTklRenV3M2h4LmpwZw.webp)
В Волоколамске ищут владельца хаски, бегавшего по шоссе
В одном из городских пабликов появился пост о собаке, бегавшей без поводка на Волоколамском шоссе. Пса увидел местный автолюбитель и не смог пройти мимо заблудившего животного. Автор поста обратился к волоколамцам, с просьбой помочь найти хозяина собаки.
Оценив состояние пса, мужчина, приютивший его на время, сделал вывод, что за животным хорошо ухаживали и любили.
«На животе есть клеймо, неразборчиво, зубки в отличном состоянии, как новые, ухожен, знает некоторые команды, очень любит детей», — рассказал автор объявления, найденного REGIONS на просторах интернета.
Житель, обнаруживший пса, очень надеется, что хозяева откликнутся. Для связи он указал в публикации контактный телефон.
Ранее сообщалось, что аисты из Волоколамска начали готовиться к зимовке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)